...

В поселке Институт Самухского района сдан в эксплуатацию Центр медицинского обследования и красоты

Политика Материалы 27 декабря 2006 14:03 (UTC +04:00)

В поселке Институт Самухского района состоялось открытие нового Центра медицинского обследования и красоты. Как передает региональный корреспондент " Trend а", в мероприятии приняли участие глава исполнительной власти района Вильям Гаджиев и представители общественности.

Глава исполнительной власти говорил о значении центра медицинского обследования, открытого в рамках государственной программы социально-экономического развития регионов, для населения района. Он отметил, что в новом учреждении 34 человека будут обеспечены работой.

Руководитель учреждения Эльхан Бабаев рассказал о будущей деятельности центра. "Мы будем работать в рамках специального разрешения и лицензий, выданного нам Министерством здравоохранения Азербайджанской Республики. Здесь кроме медицинского обследования будет открыта аптека для обеспечения населения поселка лекарственными препаратами", - сказал Э. Бабаев.

Центр медицинского обследования и красоты оснащен современным оборудованием. В будущем в учреждении планируют заниматься также туристической деятельностью.

Лента

Лента новостей