...

В связи с визитом президента Ирана в Азербайджан движение транспорта по шоссе Мардакяны - Аэропорт будет ограничено

Политика Материалы 20 августа 2007 16:27 (UTC +04:00)
В связи с визитом президента Ирана в Азербайджан движение транспорта по шоссе Мардакяны - Аэропорт будет ограничено

Азербайджан, Баку /корр. Trend Э.Гусейнли/ В связи с визитом президента Ирана Махмуда Ахмединежата в Азербайджан завтра с 12:00 до 17:00 часов и 22 августа с 8:00 до 12:00 часов будет ограничено движение транспорта по шоссе Мардакяны - Аэропорт. Об этом в понедельник сообщили в Государственном управлении дорожной полиции Баку. По сообщению, в указанный период времени въезд в город вместо трассы Мардакяны - Шуваланы будет осуществляться через шоссе Туркян-Говсаны.

С целью ограничения движения транспорта на Сабунчинском круге маршрут в направления поселка Маштаги будет временно перенаправлен на шоссе Забрат - Бинагади - Хырдалан.

Направление автомобилей, движущихся по Сальянскому шоссе в сторону города, будет изменено в направлении пос. Локбатан, 14 км автомагистрали Баку - Астара.

Просьба к водителям 21-22 августа меньше пользоваться транспортными средствами на проспектах Нефтчиляр, Парламнта, Азадлыг, Азербайджан, Ишаатчылар, Гусейна Джавида, а также на улицах имени Рашида Бейбутова, Бакиханова, Ниязи и Мехти Гусейна.

Лента

Лента новостей