...

С 13 марта в Азербайджане вновь похолодает

Общество Материалы 10 марта 2014 13:10 (UTC +04:00)
С 13 марта в Азербайджане вновь похолодает, температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове снизится на 5-9 градусов
С 13 марта в Азербайджане вновь похолодает

Азербайджан, Баку, 10 марта /корр. Trend И. Исабалаева/

С 13 марта в Азербайджане вновь похолодает, температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове снизится на 5-9 градусов, сообщили Trend в понедельник в бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

Завтра, 11 марта, в Баку и на Абшеронском полуострове ночью и утром местами будет дождливо, во второй половине дня ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Умеренный южный ветер.

В Баку и на Абшеронском полуострове температура воздуха составит ночью 4-6, днем - 9-14 градусов тепла.

До вечера 12 марта умеренные колебания метеорологических факторов на Абшеронском полуострове будут, в основном благоприятны для метеочувствительных людей. Но вечером 12 марта и 13 марта заметное повышение атмосферного давления, сильный северный ветер и снижение температуры воздуха будут для метеозависимых людей неблагоприятны.

Завтра в районах Азербайджана ночью и утром местами возможны осадки, с постепенным прекращением днем, в отдельных местах туман, ветер восточный.

В низменных районах ночью ожидаются 3-8, днем -12-17 градусов тепла. На горных территориях ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем прогнозируются 6-11 градусов тепла.

Тэги:
Лента

Лента новостей