...

"Garant Holding" провел благотворительную акцию, приуроченную к Гурбан байрамы (ФОТО)

Общество Материалы 4 октября 2014 10:58 (UTC +04:00)
Оставаясь верным своим добрым традициям один из крупнейших холдингов азербайджана “Garant Holding" провел благотворительную акцию, приуроченную к празднику Гурбан байрамы
"Garant Holding" провел благотворительную акцию, приуроченную к Гурбан байрамы (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Оставаясь верным своим добрым традициям один из крупнейших холдингов азербайджана "Garant Holding" провел благотворительную акцию, приуроченную к празднику Гурбан байрамы. Об этом говорится в сообщении холдинга, распространенном в субботу.

Осуществленная по инициативе учредителя "Garant Holding" Анара Мамедова, кампания стартовала второго октября и охватила несколько локаций. Сотрудники холдинга вначале посетили Детский дом-интернат №3, расположенный в поселке Шаган, где вместе с детьми стали участниками веселой игры клоунов, ставшей большой радостью для малышей. Затем они раздали детям праздничные угощения и подарили стиральную машину. Следующей локацией благотворителей стал "Лечебный пансионат для инвалидов войны" в том же поселке. Там в окружении ветеранов войны, инвалидов и их лечащего персонала они стали свидетелями простой душевной благодарности, подарив им инвалидные коляски, хоть немножко облегчающие им жизнь.

Продолжение акции состоялось третьего октября в Наримановском районе на территории компактного проживания инвалидов по зрению и в общежитии беженцев и вынужденных переселенцев. При организационной поддержке Исполнительной власти Наримановского района сотрудники "Garant Holding" лично доставляли по адресам малоимущих семей праздничные презенты, которые станут хорошим угощением к праздничному столу для этих семей.

"Garant Holding" уже который год, делясь радостью одного из главных праздников исламского мира Гурбан байрамы с соотечественниками, с нашими братьями и сестрами, считает эту миссию для себя очень важной. Ведь проведение подобных акций является не просто частью социально-корпоративной ответственности, а моральным долгом, актом человечности. И каждый раз сотрудники холдинга принимают участие в акциях с большим энтузиазмом.

"Garant Holding" поздравляет всех соотечественников с праздником Гурбан байрамы и желает принятия Всевышним сделанных вами жертвоприношений!

Тэги:
Лента

Лента новостей