...

Футбольный клуб "Хазар" утратил лидерство в чемпионате Азербайджана

Общество Материалы 18 апреля 2007 20:09 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Футбольный клуб "Хазар" утратил лидерство в чемпионате Азербайджана по футболу. Команда сыграла вничью с "Интером" на стадионе "Шафа", где болельщики забитых голов не увидели.

Осечкой конкурента воспользовался "Нефтчи", на выезде одержавший важную победу на "Карваном" со счетом 1:0. Первый тайм не принес забитых мячей и все основные события развернулись после перерыва, когда отличился Бранимир Субашич. Его победный гол вывел бакинцев на первое место с тридцатью девятью очками.

Что касается остальных матчей, то непростой выездной победы добился "Бакы", переиграв "Гилан", тогда как "Гарабах" разошелся вничью с "Тураном" - 1:1. В тоже время на второе место в чемпионате вышел "МКТ-Араз", обыгравший "Гянджлярбирлийи" со счетом 5:1.