...

В Азербайджане 290 человек прошли I тур конкурса по приему на работу в налоговые органы

Бизнес Материалы 23 мая 2011 16:03 (UTC +04:00)
Государственная комиссия по приему студентов Азербайджана провела 22 мая тестовый экзамен по приему на работу в налоговые органы, говорится в сообщении министерства налогов страны.
В Азербайджане 290 человек прошли I тур конкурса по приему на работу в налоговые органы

Азербайджан, Баку, 23 мая /корр. Trend Н.Исмайлова/

Государственная комиссия по приему студентов Азербайджана провела 22 мая тестовый экзамен по приему на работу в налоговые органы, говорится в сообщении министерства налогов страны, распространенном в понедельник.

Согласно данным комиссии, для участия в экзамене было представлено 1783 электронных заявления, из которых было принято 1618. В экзамене же приняло участие 1274 человек.

Тестовый экзамен проводился в аудиториях Бакинского государственного университета. Результаты были опубликованы в тот же день на сайте www.tqdk.gov.az. На экзамене 82 кандидата набрали свыше 80 из 100 возможных баллов, самый высокий результат составил 94 балла.

Следующий этап процесса приема на работу - это прохождение претендентами, успешно сдавшими экзамен, собеседования с конкурсной комиссией. 290 человек, набравших выше 70 баллов, получили возможность пройти в следующий тур конкурса. Кандидаты, успешно прошедшие этот этап, будут обеспечены работой в налоговых органах. Информация о следующем этапе и итогах конкурса будет опубликована на сайте министерства (www.taxes.gov.az) и в СМИ.

Лента

Лента новостей