...

Азербайджанский Unibank приступил к дистанционному обслуживанию заемщиков

Бизнес Материалы 27 июля 2012 17:08 (UTC +04:00)
Азербайджанское ОАО "Unibank" запустило новую услугу по дистанционному обслуживанию заемщиков, благодаря которой клиенты могут получить кредит, не выходя из офиса, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Азербайджан, Баку, 27 июля / Trend/

Азербайджанское ОАО "Unibank" запустило новую услугу по дистанционному обслуживанию заемщиков, благодаря которой клиенты могут получить кредит, не выходя из офиса, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

В рамках нового проекта "Unidirect" теперь можно направить заявку на получение кредита по электронной почте - на адрес [email protected]

Специалисты банка в режиме он-лайн обрабатывают кредитные заявки, полученные со служебных или корпоративных электронных адресов клиентов. После этого они связываются с каждым отправителем для консультации, заполнения скоринг-анкеты и получения копии удостоверения личности. Необходимости в представлении каких-либо других документов при этом не возникает. Сразу после вынесения положительного решения по выдаче кредита банковские специалисты осуществляют оформление кредитного договора по месту работы. В кратчайшие сроки заемщик получает кредитную карту без необходимости обращения в кассы филиалов банка.

"Кредиты с доставкой в офис обеспечивают максимальный комфорт и удобство клиентов", - сказал Талех Таирли, старший менеджер ОАО "Unibank" по развитию услуг для частных клиентов.

По его словам, за такой индивидуальный сервис клиенту не приходится нести дополнительные расходы.

"Мы прекрасно понимаем своих клиентов, особенно, когда им сложно найти время для того, чтобы посетить наш филиал, и поэтому готовы стать первым в Азербайджане банком, ориентированным на лидерство в дистанционном обслуживании частных заемщиков", - сказал он.

Новая услуга банка - "Unidirect" пока действует только в Баку, но в ближайшем будущем охватит и другие регионы страны. Напомним также, что под лозунгом "Kreditlər qapınıza gəlir" "Unibank" 24 июля начал проводить кредитные ярмарки. Для оказания услуг в более комфортных условиях банк создал специальный мобильный офис кредитных специалистов, которые ведут прием заявок непосредственно по месту жительства заемщиков.

Более детальную информацию об условиях кредитования в "Unibank" и услуге "Unidirect" можно узнать по телефону (012)117.

Лента

Лента новостей