...

Кто получил Nissan Altima от Unibank?

Бизнес Материалы 19 марта 2014 18:27 (UTC +04:00)
Кто получил NİSSAN ALTİMA от UNİBANK?
Кто получил Nissan Altima от Unibank?

Азербайджан, Баку, 19 марта /Trend/

ОАО "Unibank" подарил своему клиенту настоящее праздничное настроение. Телефонный звонок жителю Сумгайыта Ниямеддину Агаеву в последний вторник перед праздником "Новруз" запомнится на всю жизнь.

Хотя он долго не мог поверить этой новости, но это - реальность. Ниямеддин Агаев взял кредит и стал владельцем автомобиля Nissan Altima.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, ценные подарки от "Unibank" получили еще 35 победителей тиражной стимулирующей лотереи "Возьми кредит наличными и получи шанс выиграть автомобиль Nissan". Согласно результатам электронной жеребьевки, проведенной с участием конкурсной комиссии, пять победителей получили телефоны İPhone, а остальные 30 - денежный приз в размере 100 манат.

Объявив победителей лотереи, "Unibank" сделал прекрасный подарок своим клиентам к празднику "Новруз".

Клиенты банка могут воспользоваться различными праздничными кампаниями. В связи с Новруз байрамы каждому, кто получит кредит в филиалах банка с 17 по 26 марта, будет представлена 50 -процентная скидка на комиссии. Несмотря на праздничные дни, "Unibank" будет работать с 24 марта и предоставит своим клиентам возможность воспользоваться этим шансом.

Обладателей карты Albalı также ждет приятный сюрприз. Клиентам, совершившим покупки с картой Albalı (Albalı Plus и 28 Mall Albalı) в период с 19 по 26 марта с рассрочкой на три и более месяца, "Unibank" предоставляет в подарок еще три месяца рассрочки.

35 филиалов "Unibank" обслуживают клиентов шесть дней недели с 09:00 до 17:00 без обеденного перерыва.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Официальный курс на 19 марта составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей