...

В Астане состоялась презентация II Международного Caspian Energy Forum – 2014

Бизнес Материалы 21 мая 2014 16:27 (UTC +04:00)
Делегация Caspian European Club(CEIBC) во главе с Главным исполнительным директором CEIBC Тельманом Алиевым принимает участие в работе VII Астанинского Экономического форума(AEF)21-23 мая.
В Астане состоялась презентация II  Международного Caspian Energy Forum – 2014

Азербайджан, Баку, 21 мая / Trend /

Делегация Caspian European Club (CEIBC) во главе с Главным исполнительным директором CEIBC Тельманом Алиевым принимает участие в работе VII Астанинского Экономического форума(AEF)21-23 мая.

В ходе форума состоялась презентация II Международного Caspian Energy Forum - 2014, который пройдет в ноябре этого года в Тбилиси.

Премьер-министру Республики Казахстан Кариму Масимову был вручен очередной выпуск журнала Caspian Energy и предоставлена подробная информация о Caspian Energy Forum в Тбилиси и в Баку.

Участники AEF, официальные лица Республики Казахстан, главы компаний и инвесторы ознакомились с новыми номерами Caspian Energy, а также проявили интерес к участию на форумах в Тбилиси и Баку, которые состоятся соответственно в ноябре 2014 и марте 2015 года.

Журнал Caspian Energy вызвал особый интерес у участников форума и пользовался особой популярностью, - подчеркнул Тельман Алиев.

Журнал Caspian Energy распространяется в 50 странах мира. В каждом номере журнала публикуются интервью президентов и премьер-министров стран каспийско-черноморского, средиземноморского регионов, государств ЕС, СНГ, а также глав крупных транснациональных компаний, обзоры и аналитические материалы ведущих экспертов.

В предыдущих номерах журнала Caspian Energy были опубликованы интервью президента Швейцарской Конфедерации Дидье Буркхальтера, президента Грузии Гиорги Маргвелашвили, премьер-министра Республики Болгария Пламена Орешарски, премьер-министра Эстонии Андруса Ансипа, премьер-министра Литовской Республики Альгирдаса Буткявичюса, премьер-министра Румынии Виктор-Виореля Понта, генерального секретаря ОПЕК Абдалла Салем Эдь-Бадри.

По различным оценкам журнал Caspian Energy входит в пятерку ведущих изданий каспийско-черноморского и балтийского регионов и является ориентиром для многих инвесторов, работающих в каспийско-черноморском и балтийском регионах.

Все посетители сайта www.caspianenergy.net могут зарегистрировавшись, ознакомиться с содержанием журнала.

Тэги:
Лента

Лента новостей