...

AXA провела в регионе Азербайджана традиционный форум страховых агентств

Бизнес Материалы 22 сентября 2015 09:27 (UTC +04:00)
Страховая компания AXA MBASK провела в Ayan Palace Hotel (Товуз) пятый ежегодный форум страховых агентств под названием “Сильное и устойчивое агентство”.
AXA провела в регионе Азербайджана традиционный форум страховых агентств

Страховая компания AXA MBASK провела в Ayan Palace Hotel (Товуз) пятый ежегодный форум страховых агентств под названием "Сильное и устойчивое агентство".

Как говорится в сообщении компании, распространенном во вторник, в форуме, который длился три дня, приняли участия руководители страховых агентств и страховые агенты, сотрудничающие с AXA MBASK.

В ходе форума специально приглашенные из-за рубежа страховые агенты провели расширенные тренинги по вопросам, связанным с продажами. Также были обсуждены итоги прошлого года, планы дальнейшего развития агентских продаж, стратегия по расширению агентств и увеличение продаж добровольных и обязательных видов страхования, а также предложения и проекты по усовершенствованию операционных процессов.

После официальной части гости форума были приглашены на организованный в их честь гала-ужин, где всем участникам были вручены памятные призы и подарки.
Следует отметить, что форумы страховых агентств являются первыми подобного рода мероприятиями, проводимыми в Азербайджане. Эти мероприятия показали, что, страховая компания AXA MBASK и ее страховые агентства могут развиваться на азербайджанском рынке еще более динамично, дальше двигаться к обретению стратегического преимущества и быть незаменимым партнером на страховом рынке.

Агенты, работая в тесной связи с клиентами и оказывая им консалтинговые услуги, помогают им делать выбор среди нынешнего разнообразия страховой продукции, а развитие сети страховых агентств способствует общему развитию страхового рынка в Азербайджане в целом.

Напомним, что один из лидеров рынка СК AXA MBASK с 2010 года начала процесс внедрения международных стандартов АХА Group в существующие бизнес-процессы компании.

Так, воплощая в жизнь план развития продаж посредством сети страховых агентств, в краткие сроки по всему Азербайджану были открыты около 80-ти пунктов продаж страховых полисов, ориентированных на работу с физическими и юридическими лицами, а также с финансово-кредитными учреждениями по всем видам страхования.

Европейское качество сервиса, а также своевременность и полнота выплат послужило тому, что компания за короткий срок была удостоена восьми международных и национальных премий как "Страховая компания года".

Тэги:
Лента

Лента новостей