...

В минналогов Азербайджана произошли очередные кадровые изменения

Бизнес Материалы 5 февраля 2016 11:02 (UTC +04:00)
В министерстве по налогам Азербайджана произошли очередные кадровые изменения
В минналогов Азербайджана произошли очередные кадровые изменения

БАКУ /Trend/ - В министерстве по налогам Азербайджана произошли очередные кадровые изменения, сообщили в пятницу Trend в ведомстве.

Главное юридическое управление возглавил Зейналабдин Мамедзаде, который до этого был начальником Департамента предварительного расследования налоговых предступлений. На должность начальника назначен заместитель этого же департамента Вугар Исмаилов.

Бывший начальник Главного юридического управления Самира Мусаева отныне она возглавляет Главное управление налоговой политики и стратегических исследований. Мусаева сменила на этом посту Натига Ширинова.

В свою очередь, Натиг Ширинов назначен начальником новой структуры - Главного управления по международным отношениям и налоговому мониторингу финансовых институтов, которое создано на базе Управления по международным отношениям и Управления по финансовому мониторингу.

Финансово-хозяйственным управлением отныне руководит бывший советник министра Рагим Эфендиев.

Также советник министра по налогам Ильгар Ахмедов назначен начальником Главного управления по внутренней безопасности. Ранее эту должность занимал Тариель Гулиев, который теперь является советником министра.

Тогрул Гулиев назначен начальником Главного управления по налоговому аудиту и оперативному контролю, которое ранее возглавлял Ильгар Ахмедов.

В течение прошлого года в министерстве по налогам произошел ряд кадровых и структурных изменений. Так, на базе Департамента аудита и Налогового департамента города Баку был создан единый Бакинский налоговый департамент. Кроме того, были созданы новые управления - Управление по работе с территориальными налоговыми органами и Главное управление налогового аудита, а также ликвидированы некоторые управления и департаменты.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Константин Шапиро)

Лента

Лента новостей