...

Азербайджанская и дагестанская инвесткомпании подписали соглашение

Бизнес Материалы 12 мая 2016 17:42 (UTC +04:00)
Агентство по предпринимательству и инвестициям Дагестана и инвестиционная группа Caspian Invest Group подписали в четверг в Баку соглашение о сотрудничестве
Азербайджанская и дагестанская инвесткомпании подписали соглашение

БАКУ /Trend/ - Агентство по предпринимательству и инвестициям Дагестана и инвестиционная группа Caspian Invest Group подписали в четверг в Баку соглашение о сотрудничестве.

Документ подписали руководитель дагестанского агентства Башир Магомедов и руководитель инвестиционной группы Айдын Гусейнов.

Как сказал коммерческий директор компании Намиг Рагимли в рамках азербайджано-российской деловой встречи, Caspian Invest Group построит в Дагестане тепличный комплекс, логистический центр и Торговый дом Азербайджана.

По его словам, тепличный комплекс планируется построить в течение четырех лет. Площадь комплекса составит 300-700 гектаров.

Caspian Invest Ltd. действует в Азербайджане с 2003 года и входит в группу Gaspian Group. Группа предоставляет различные услуги в сферах транспорта, финансов, энергетики и других. В частности, Caspian Group принимала участие в проекте модернизации рынков капитала Азербайджана и участвовала в строительстве Бакинского международного торгового порта.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей