...

Госкомтаможня Азербайджана подписала соглашения с рядом стран (ФОТО)

Бизнес Материалы 30 января 2017 19:22 (UTC +04:00)
В понедельник в Баку прошла церемония подписания соглашений между Государственным таможенным комитетом Азербайджана и таможенными органами ряда стран
Госкомтаможня Азербайджана подписала соглашения с рядом стран (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В понедельник в Баку прошла церемония подписания соглашений между Государственным таможенным комитетом Азербайджана и таможенными органами ряда стран.

Соглашение между ГТК и министерством финансов Казахстана об организации первичного обмена информацией по перевозимым товарам и транспортным средствам между Азербайджаном и Казахстаном подписали глава ГТК Айдын Алиев и зампредседателя Комитета государственных доходов министерства финансов Казахстана Госман Амрин.

Совместное заявление между ГТК и Государственным таможенным комитетом Беларуси о сотрудничестве в сфере подготовки кадров подписали Айдын Алиев и председатель Государственного таможенного комитета Беларуси Юрий Сенько.

План деятельности между ГТК и Северо-Западным институтом управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ подписали Айдын Алиев и директор института профессор Владимир Шамахов.

Соглашение о взаимопомощи в сфере укрепления потенциала таможенного сотрудничества между ГТК и таможенным и акцизным директоратом министерства финансов Намибии подписали Айдын Алиев и исполняющая обязанности руководителя директората Сусанна Корнелия Беркес.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей