...

Азербайджанская компания «Freshair» заключит контракт на сервисные услуги за рубежом

Бизнес Материалы 7 марта 2019 17:56 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская компания «Freshair», занимающаяся проектированием и установкой вентиляционных и центральных систем кондиционирования воздуха, планирует заключить контракт с одной из зарубежных компаний в Омане, сообщили в компании.

Согласно информации источника, в настоящее время стороны находятся в процессе активных переговоров.

«С начала текущего года мы ведем переговоры с нашими зарубежными партнерами в Омане, и в этом направлении имеются положительные результаты. Буквально сегодня мы возвратились из Омана, переговоры с нашими новыми зарубежными партнерами прошли успешно, мы обговорили детали предстоящей совместной работы. Надеемся, что в ближайшие месяцы закрепим наше сотрудничество контрактами и соответствующими договорами», - сообщили в компании.

По словам собеседника агентства, компания «Freshair» примет участие в строительном проекте, реализуемом в Омане.

«В предложенном нам проекте, наша компания обеспечит установку центральной системы кондиционирования воздуха, системы вентиляции, а также камер безопасности. Наряду с этими работами, мы также занимаемся установкой всех разновидностей систем внешней и внутренней связи, мини-АТС, информационных сетей, фанкойлов, чиллеров, а также установкой различных систем на крышах», - отметили в компании.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей