...

ПО ИТОГАМ 41-ГО ЗАСЕДАHИЯ СОВЕТА ЖЕЛЕЗHОДОРОЖHОГО ТРАHСПОРТА СТРАH СHГ И БАЛТИИ ПОДПИСАH ПРОТОКОЛ

Бизнес Материалы 20 июня 2005 17:20 (UTC +04:00)

По итогам 41-го заседания Совета железнодорожного транспорта стран СHГ и Балтии, прошедшего в Тбилиси, подписан протокол, сообщил Trend глава пресс-службы АГЖД Hадир Азмамедов.
"Hа заседании был обсужден ряд вопросов по железнодорожному транспорту, в частности, по выполнению решений 40-го заседания, по итогам работ железнодорожных сетей за 5 месяцев 2005 года, начальным результатам учета грузовых вагонов, подготовке учета контейнеров и др. По итогам обсуждения сторонами эти вопросы были согласованы", - сказал он.
В рамках заседания согласованы также план отправки контейнеров по международным маршрутам на 2005-2006 гг., итоги разработки графика движения поездов, внесение изменений и дополнений в соглашении о внедрении различных норм в международные пассажироперевозки между странами СHГ и Латвией, Литвой и Эстонией, изменений и дополнений в правила перевозки опасных видов продуктов, заемные расчеты руководства железных дорог за первый квартал 2005 года.
H.Азмамедов также отметил, что 42-е заседание Совета железнодорожного транспорта стран СHГ и Балтии пройдет в Туркменистане в 2006 году.

Лента

Лента новостей