...

Глава HКПА примет участие в международной конференции "Проблемы СПИДа в странах Восточной Европы и Центральной Азии"

Бизнес Материалы 4 мая 2006 14:12 (UTC +04:00)

I международная конференция "Проблемы СПИДа в странах Восточной Европы и Центральной Азии" пройдет с 15 по 17 мая в Москве. Как передает Trend со ссылкой на пресс-релиз Hациональной конфедерации предпринимателей (работодателей) Азербайджана, мероприятие организовано Министерством здравоохранения и социального развития России совместно с Международной организацией труда (МОТ).

Hа конференции будут рассмотрены роль гражданского общества в борьбе со СПИДом, привлечение в эту борьбу политических структур, роль граждан, СМИ в формировании общественного мнения и курса национальной политики, роль гражданского общества в защите огбщественного здоровья, СПИД и общество, научное сотрудничество, формирование и развитие региональной сети как одного из элемента сотрудничества, опыт сотрудничества на уровне правительств регионов и т.д.

В конференции планируется участие представителей международных организаций, членов правительства стран Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии, организаций работодателей. От Конфедерации предпринимателей Азербайджана на мероприятии будет представлен председатель Алекпер Мамедов, который выступит с докладом на тему "Роль работодателей в борьбе со СПИДом".

Лента

Лента новостей