...

Азербайджан и Марокко договорились о сотрудничестве в сфере сельского хозяйства

Бизнес Материалы 18 апреля 2007 14:42 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Агаева/ Министерство сельского хозяйства Азербайджана и Министерство сельского хозяйства, развития сел и морского рыболовства Марокко подписали соглашение о сотрудничестве.

Документ подписан в ходе визита министра сельского хозяйства Азербайджана Исмета Аббасова в Марокко, сообщил в среду по электронной почте атташе посольства Азербайджана в Марокко Анар Мадетли.

Документ предусматривает развитие сотрудничества двух стран в этой сфере. В ходе визита министра сельского хозяйства Азербайджана состоялись переговоры с его марокканским коллегой М.Лаенсера, а также с министром внешней торговли Мустафой Мешахури и министром промышленности и торговли Салахаддином Мезуаром. Аббасов также был принят генсеком Организации Науки, Образования и Культуры Организации Исламской конференции (ISESCO) Абдульазиз Аль Тувейджри.

На встречах стороны рассмотрели перспективы сотрудничества двух стран в торгово-экономических и сельскохозяйственных сферах. Визит продлится до 21 апреля.

Лента

Лента новостей