...

В Азербайджане будет разработана стратегия деятельности доноров в сфере защиты окружающей среды

Энергетика Материалы 5 мая 2010 18:28 (UTC +04:00)
Министерство экономического развития Азербайджана совместно с проектом поддержки национального координационного бюро ЕС и соглашения о партнёрстве и сотрудничеству (PCA) между Евросоюзом и Азербайджаном шестого мая в Баку проведут круглый стол на тему "Координация доноров в Азербайджане", говорится в сообщении проектной группы, распространеном в среду.
В Азербайджане будет разработана стратегия деятельности доноров  в сфере защиты окружающей среды

Азербайджан, Баку, 5 мая /Trend/

Министерство экономического развития Азербайджана совместно с проектом поддержки национального координационного бюро ЕС и соглашения о партнёрстве и сотрудничеству (PCA) между Евросоюзом и Азербайджаном шестого мая в Баку проведут круглый стол на тему "Координация доноров в Азербайджане", говорится в сообщении проектной группы, распространеном в среду. Круглый стол проводится с особым упором на программы и мероприятия в области экологии.

Круглый стол состоится при участии представителей основных международных доноров в Азербайджане и азербайджанских представителей, координирующих деятельность доноров в сфере охраны окружающей среды, в частности, министерств экологии и природных ресурсов, промышленности и энергетики, по чрезвычайным ситуациям, здравоохранения, агентства по авторским правам, государственного комитета по стандартизации, компании SOCAR.

Обсуждения будут сосредоточены на ключевых аспектах координации деятельности доноров в Азербайджане, в частности, с точки зрения разработки совместных стратегий деятельности доноров в секторе охраны окружающей среды, и перспектив развития общих рамок координации международными донорами совместно с правительством Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей