...

Определена дата встречи глав администраций связи стран-членов РСС в Душанбе

ИКТ Материалы 27 июня 2008 18:02 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 27 июня /корр. Trend С.Бабаева/ Определены сроки 39-го заседания Совета Регионального содружества в области связи (РСС) и 13-го заседания Координационного совета по информатизации. Как сообщает организация, заседания назначены на 24-25 сентября в Ашхабаде.

Ранее встречи планировалось провести в конце мая, но ввиду некоторых организационных вопросов заседания были перенесены.

Как сообщили в министерстве связи и информационных технологий Азербайджана, в заседании примут участие делегация госведомства во главе с его руководством.

В повестку дня 39-го заседания Совета глав АС РСС входят вопросы подготовки к 24-му Конгрессу Всемирного Почтового Союза, подготовки к всемирной ассамблее по стандартизации электросвязи, реализации решений Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества, опыт по предоставлению универсальных услуг, внедрение новых услуг электросвязи и др. Ожидается участие делегатов Азербайджана, России, Болгарии, Молдовы, Украины, Беларуси, Казахстана и др. стран.

Лента

Лента новостей