...

Cisco Systems открыла представительство в Азербайджане

ИКТ Материалы 21 сентября 2006 17:05 (UTC +04:00)

Cisco Systems открыла представительство в Азербайджане, сообщил Trend руководитель регионального отделения Cisco Networking Academy Ровшан Акперов. Глава представительства пока не назначен.

Компания имеет четыре представительства - в Москве, Киеве, Алма-Ате и в Ташкенте. Среди стран Кавказа впервые представительство компании открыто в Азербайджане.

"В выставке BakuTel-2006 ожидается участие делегации Cisco Systems.

Ряд моментов о будущей деятельности компании в Азербайджане будет прояснен в ходе выставки", - отметил Р.Акперов.

Как сообщили Trend в Министерстве связи и информационных технологий Азербайджана, компания Cisco Systems будет представлена на BakuTel 2006 на уровне вице-президентов.

Компания Cisco Systems является ведущим поставщиком оборудования и комплексных решений для сети Интернет. Сетевые решения Cisco обеспечивают эффективный обмен информацией, что ведет к сокращению расходов и позволяет предприятиям наладить более тесное взаимодействие с клиентами, поставщиками и партнерами. Решения Cisco составляют основу сетей тысяч компаний, поставщиков сетевых услуг, университетов и государственных учреждений во всем мире. Более 80% сети Интернет построено на оборудовании Cisco.

Лента

Лента новостей