...

Заслуженный артист Азербайджана Акпер Ализаде устал ждать предложений

Культура Материалы 16 октября 2009 14:48 (UTC +04:00)
Заслуженный артист Азербайджана, актер Государственного театра музыкальной комедии Акпер Ализаде ждет предложений от продюсерского центра, занимающегося подготовкой проектов для телеканалов.
Заслуженный артист Азербайджана Акпер Ализаде устал ждать предложений

Азербайджан, Баку, 16 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Заслуженный артист Азербайджана, актер Государственного театра музыкальной комедии Акпер Ализаде ждет предложений от продюсерского центра, занимающегося подготовкой проектов для телеканалов. В беседе с сотрудником Trend Life актер сказал о том, что хочет вернуться в качестве телеведущего в эфир. "Хотя я считаю себя, в первую очередь, актером, мне близко и то, чем занимается ведущий передачи. В течение многих лет я вел различные передачи как на государственном телевидении, так и на частных телеканалах. Но я давно уже отошел от этого, и сейчас мне хочется вернуться в эфир. И поэтому жду предложений", - сказал Акпер Ализаде.

На вопрос же о том, согласился бы он вести передачу чисто развлекательного характера, актер ответил утвердительно. "Почему бы нет? Просто я бы привнес в эту передачу капельку серьезности. Но мне бы хотелось вести авторсную программу о творчестве. Я верю в то, что, достойно справившись с этой миссией, я снова завоюю зрительскую любовь", - сказал Ализаде.

Тэги:
Лента

Лента новостей