...

Лучшие азербайджанские ведущие - ТОП-13 дуэтов (фотосессия)

Культура Материалы 4 июля 2011 15:29 (UTC +04:00)
Предcтавляем читателям Trend Life ТОП-13 лучших азербайджанских ведущих, которые выступают в паре, т.е. в дуэте.
Лучшие азербайджанские ведущие - ТОП-13 дуэтов (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 4 июля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Предcтавляем читателям Trend Life ТОП-13 лучших азербайджанских ведущих, которые выступают в паре, т.е. в дуэте.

Заслуженный артист Азербайджана, актер Музкомедии, театра КВН "Планета Парни из Баку" и ведущий Space TV Акпер Ализаде попал в ТОП-12 сразу с двумя напарницами. Дуэт с элегантной Лятафет Алекперовой "зазвездился" сразу в нескольких проектах, особенно удачным оказался музыкальный "Pop Star". Другой дуэт с Гюнель Гасанзаде в музыкально-информационной развлекательной передаче "Hər səhər" (Каждое утро) с утра дает заряд бодрой энергии зрителям на целый день.

Шоу-звезды готовы разорвать Мурада и Новруза на мелкие куски или же самим напиться эссенции после скандальной папарационной передачи "Фотошок" на Lider TV. Эти ребята без комплексов стали настоящей грозой всему отечественному шоу-бизнесу, и, как граф Дракула, наслаждаются "кровью звезд".

Самый скандальный дуэт Эльгиз Акпер и Ульвира Гараева, которые помогают создавать семьи на передаче "Toy оlsun" ("Да будет свадьба") на ANS TV, хотя и вызывает неоднозначную реакцию зрителей и критиков, но сверхпопулярность передачи разбивает в пух и прах "злые языки". При этом ведущие сами пока еще не создали своих семей.

Источником неиссякающей позитивной энергии, радости и веселья является дуэт - ведущий Джавид Гюль и певица Хаялы Манафлы. Эти ребята даже мертвого из могилы поднимут.

Заслуженный артист Азербайджана, актер Русской Драмы Фирдовси Атакишиев вместе с Хадиджой Сенангызы в музыкальном проекте "Azеri Star 2011" на Lider TV создали образ аристократичных ведущих.

А экстравагантная Усния Магеррамова и элегантный Азер Аслан зажгли на оригинальном проекте Общественного телевидения "Шоу №1", схожего по формату с шоу "Танцы со звездами".

Ну, как они подходят друг другу...Может, поэтому с таким интересом Забир Алиев и Лала Мустафаева ведут азербайджанскую битву экстрасенсов "Extra hiss". А еще на их счету национальная премия " Best of the Best ".

Мэтр азербайджанского телевидения Сабир Алескеров и молодая Ровшана Бекташи - гармоничный сплав опыта и задора, в утренней воскресной передаче "Sabiranə" в прямом эфире с особым чувством юмора ведут дискуссии со зрителями и гостями студии.

Людей надо не только развлекать, но и воспитывать, просвещать, повышать морально-нравственные качества. Этой концепции придерживаются ведущие военно-патриотической передачи " Marş"(Марш) ANS TV опытный боец, майор Рахиб Гариб и совсем еще юная красавица Гита Исмаилгызы.

Если вы вышли из дома и пошли за хлебом, но оказались в одном из турецких курортов, не удивляйтесь. В любой момент "из-под земли" перед вами могут оказаться ведущие передачи "Fortuna" Lider TV Рамин Гаджиев и Рашад Керимов и отправить в трехдневное путешествие. Соревнуясь друг с другом в догонялки, из двух участников победу празднует лишь один - кто раньше, собрав дома вещи и прихватив заграничный паспорт, окажется в бакинском аэропорту.

Севиндж Агаширинова и Самир Байрамлы запомнились интересным подходом к ведению различных проектов, среди которых концертное турне "Doğma diyar" (Родной край) по регионам Азербайджана Ройи Айхан и Замика Гусейнова.

И в заключении, семейный дуэт Азер и Вюсаля Исмайловы, которые вели "Bank reality show", а ныне представляют туристический проект "Eldən elə".

Лента

Лента новостей