...

Я стала спокойно относиться к этому… - Ройя Айхан (ФОТО)

Культура Материалы 17 августа 2015 17:22 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская исполнительница Ройя Айхан 21 и 22 августа выступит с сольным концертом на сцене Зеленого театра в Баку
Я стала спокойно относиться к этому… - Ройя Айхан (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Популярная азербайджанская исполнительница Ройя Айхан 21 и 22 августа выступит с сольным концертом на сцене Зеленого театра в Баку, сообщает Trend Life.

"На концерте я исполню новые композиции и песни, которые знают все, но в новой версии. Надеюсь, что все пройдет хорошо и зрителям понравится программа", - сказала Ройя Айхан на пресс-конференции, посвященной концерту.

По словам певицы, над организацией концерта работает большая команда. Сама певица очень ждет встречи со своими зрителями.

На многочисленные вопросы журналистов о том, не вызывает ли активная творческая деятельность певицы зависть ее коллег, Ройя ответила, что стала спокойно относиться к этому.

"Я думаю только о работе, которую очень люблю. Если я остановлюсь, сделаю перерыв, не буду выступать какой-то промежуток времени, то могу потерять своего зрителя. Эта профессия требует полной отдачи", - сказала она.

Отметим, что концерт Ройи Айхан пройдет при организации ивент-компании Kevents group. На сцене Ройю будут сопровождать танцоры шоу-балета Rush-style из Москвы, руководителем которого является хореограф Раш (Рашад) Исмайлов.

Информационная поддержка концертов - TREND, Day.Az, Milli.Az.

Тэги:
Лента

Лента новостей