...

Заслуженная артистка Азербайджана удостоена диплома международного фестиваля (ФОТО)

Культура Материалы 11 июня 2016 10:43 (UTC +04:00)
Заслуженная артистка Азербайджана, актриса Азербайджанского государственного музыкального театра Наргиз Керимова успешно представила страну на IV Международном музыкальном фестивале "О-FEST", который состоялся в Киеве (Украина)
Заслуженная артистка Азербайджана удостоена диплома международного фестиваля (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Заслуженная артистка Азербайджана, актриса Азербайджанского государственного музыкального театра Наргиз Керимова успешно представила страну на IV Международном музыкальном фестивале "О-FEST", который состоялся в Киеве (Украина), сообщили Trend Life в пресс-службе министерства культуры и туризма Азербайджана. За выступление на фестивале "О-FEST" Наргиз Керимова удостоена диплома .

Отметим, что на гала-вечере фестиваля Наргиз Керимова исполнила арию Гюльчохры из оперетты "Аршин мал алан" Узеира Гаджибейли и арию Марицы из одноименной оперетты Имре Кальмана. На мероприятии также выступили солисты из Китая, США, Беларуси, Румынии, Молдовы, Польши, Грузии, Чехии, Эстонии и других стран.

IV Международный фестиваль "О-FEST" прошел в Киевском национальном академическом театре оперетты 4-5 июня.

"O-FEST" - музыкальный фестиваль, посвященный оперетте, опере и мюзиклу, является своеобразным диалогом культур. Это большая художественная акция, глобальный проект, направленный на развитие культурных ценностей и призванный объединить мир с помощью музыки.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей