...

Тимати психически неуравновешен

Интересное Материалы 6 июня 2009 12:07 (UTC +04:00)
Тимати психически неуравновешен

Российский рэппер Тимати был признан психически неуравновешенным, из-за чего его не взяли в армию, сообщают dni.ru.

В связи с разгаром призывной кампании, все призывники обсуждают различные способы "откоса" от службы в армии. На их фоне отличился Тимати. Как сообщил певец, его освободили от "долга Родине" из-за обилия татуировок на теле.

Как рассказали в Центральной военно-врачебной комиссии, чрезмерное количество татуировок на теле никак не влияет на пригодность к службе в армии, но может послужить поводом для дальнейших обследований у психиатра. И Тимати от службы в армии освободил как раз такой специалист, а вовсе не татуировки, сообщает "Московский комсомолец".

"Разве нормальный человек будет покрывать свое тело татуировками, причем всех цветов - зелеными, синими, красными? Это сразу наводит на мысль, что у человека есть определенные психические отклонения. Поэтому такого призывника обязательно направят на обследование к специалисту. Там уже решат - годен или нет", - пояснили ситуацию в ЦВВК.

Тимати не посчитал поставленный ему диагноз постыдным. Тяги к вступлению в ряды Российской армии за ним никогда не наблюдалось, так что исходом дела певец остался доволен.

Певец рассказал, что как только он пришел на медкомиссию, на него посмотрели и сказали: "Видимо, вы не подходите для службы в Вооруженных силах". "В моем военном билете так и написали: "Психически неуравновешен", - признался Тимати. - Уж лучше у меня будет написано, что я "психически неуравновешен", чем я буду служить в армии и попусту тратить свое время!"

Лента

Лента новостей