...

Спортивный мир азербайджанской певицы (аудио)

Звёздный мир Материалы 5 февраля 2016 18:18 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Роза Зяргярли представила в социальных сетях и радиоволнах новую песню под названием "Спорт", сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Автор слов и музыки - Гюльнар Султанова.
Спортивный мир азербайджанской певицы (аудио)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Роза Зяргярли представила в социальных сетях и радиоволнах новую песню под названием "Спорт", сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Автор слов и музыки - Гюльнар Султанова.

"В 2015 году в Баку с огромным успехом прошли первые Европейские игры и я сняла клип, посвященный этому событию с участием чемпионов Евроигр. Как известно, Азербайджан - спортивная держава, наши спортсмены и паралимпийцы добиваются больших успехов на мировой арене. Наша страна является хозяйкой многих грандиозных соревнований. Так, например, в июне этого года у нас пройдет гонка Гран-при Европы Formula 1, а в 2017 году - Исламские игры солидарности. Спорт очень важен для нашей страны и молодежи. Поэтому вновь решила посвятить свою очередную композицию именно спорту", - отметила Роза Зяргярли.

На данную композицию будет снят клип.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей