...

Приключения азербайджанцев в Азии

Путешествия Материалы 15 февраля 2016 16:03 (UTC +04:00)
В Азербайджане появится новая платформа для всех любителей увлекательных путешествий.
Приключения азербайджанцев в Азии

В Азербайджане появится новая платформа для всех любителей увлекательных путешествий.

Получившая название Travelx, она подразумевает публичное выступление известных азербайджанских путешественников перед зрителями и повествование об интересных историях и событиях, приключившихся с ними за рубежом. Мероприятия подобного рода будут проводиться регулярно. Каждое из них будет иметь определенную тематику.

Первое мероприятие "Travelx: от Непала до Папуа" запланировано на 27 февраля 13:30 и пройдёт в отеле Holiday Inn. Спикеры расскажут о своих приключениях в странах Южной и Юго-Восточной Азии.

В качестве спикеров первого Travelx выступят первый азербайджанец, покоривший все высочайшие горные вершины материков, включая Эверест - Исрафил Ашурлы, адъюнкт профессор в АДА, который жил с племенами Папуа вдали от цивилизации - Джавид Мамедов, главный редактор журнала Boutique Travel Magazine, побывавший во многих странах Юго-Восточной Азии - Вячеслав Сапунов, активная путешественница, долгое время проживавшая в Юго-Восточной Азии, в частности, на Бали - Наргиc Сафарова, а также путешественник, побывавший в 47 странах мира, который знает о Камбодже все и даже больше - Турьян Мамедов.

Главной целью Travelx является популяризация активного туризма и стимулирование к организации запоминающихся поездок в любую точку земного шара.

Платформа, организована компанией Vizam.az при поддержке AtaTravel в качестве Главного Спонсора.

Информационными партнерами проекта выступят Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az, 107.7 Auto.fm. Молодежным партнером является некоммерческая организация AIESEC Azerbaijan.

Для получения более подробной информации, регистрации и приобретения билетов, необходимо пройти по ссылке https://www.facebook.com/events/174431592916656/, связаться с организаторами мероприятия посредством электронной почты по адресу [email protected], либо оплатить покупку пластиковой картой в режиме онлайн на нашем сайте www.travelx.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей