...

Состоялась презентация клипа песни «Первые Европейские игры на древней земле Баку» (ФОТО)

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 17 мая 2015 01:20 (UTC +04:00)
16 мая в Международном центре мугама состоялась презентация клипа, снятого на песню «Первые Европейские игры на древней земле Баку»
Состоялась презентация клипа песни «Первые Европейские игры на древней земле Баку» (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - 16 мая в Международном центре мугама состоялась презентация клипа, снятого на песню "Первые Европейские игры на древней земле Баку".

Демонстрация клипа, подготовленного по инициативе волонтеров "Службы АSAN", вызвала большой интерес участников мероприятия.

Выступая на мероприятии, министр молодежи и спорта, генеральный исполнительный директор Операционного комитета первых Европейских игр "Баку-2015" (BEGOC) Азад Рагимов расценил поддержку деятелей искусства Играм, которые пройдут впервые в истории Азербайджана и Европы, как явление, заслуживающее одобрения. Министр сказал, что клип является прекрасным подарком наших композиторов и музыкантов накануне первых Европейских игр. А.Рагимов отметил, что эту песню с интересом будут слушать не только спортивные болельщики, но и весь народ.

Председатель Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики Инам Керимов подчеркнул, что в нашей стране с каждым годом растут государственная поддержка спорта и интерес к этой сфере. Европейские игры, которые впервые в истории континента будут проведены в Баку, станут успешным шагом, направленным на повышение авторитета нашей страны на международной арене.

Известные азербайджанские певцы - заслуженная артистка Севда Алекперзаде и народный артист Самир Джафаров в своих выступлениях отметили, что первые Европейские игры станут одним из самых радостных событий в истории нашей страны, подчеркнули, что с нетерпением ждут начала соревнований.

Лента

Лента новостей