...

Армянский школьник убит в центре Еревана

Армения Материалы 30 ноября 2009 14:48 (UTC +04:00)
Армянский школьник скончался в Ереване в результате полученных ножевых ранений, сообщили агентству «Новости-Армения» в Полиции республики.
Армянский школьник убит в центре Еревана

Армянский школьник скончался в Ереване в результате полученных ножевых ранений, сообщили агентству "Новости-Армения" в Полиции республики.

Согласно сообщению, вечером в воскресенье в Эребунийское отделение Полиции поступил сигнал о том, что в квартире дома на одном из центральных проспектов города обнаружен ребенок с ножевыми ранениями.

В тот же день в полицейское отделение поступило сообщение из медицинского центра "Эребуни" о том, что из указанного адреса в медучреждение было доставлено тело ученика девятого класса овдной из столичных средних школ 13-летнего Соса Мелконяна.

Выехавшая на место происшествия оперативная группа выяснила, что в тот же день в период с 15.00 до 17.10 неизвестный по невыясненным обстоятельствам ударами острого колюще-режущего предмета нанес телесные повреждения С.Мелконяну, который, не приходя в сознание, скончался по дороге в больницу.

В результате осмотра места происшествия был выявлен окровавленный кухонный нож.

Обстоятельства уточняются. Ведется предварительное следствие. 

Лента

Лента новостей