...

Ярослав Качиньский побывал на месте авиакатастрофы, в которой погиб его брат глава Польши

Россия Материалы 11 апреля 2010 01:27 (UTC +04:00)
Ярослав Качиньский прибыл в Смоленск и побывал на месте крушения самолета, на борту которого находилась польская делегация во главе с президентом республики, братом Ярослава Лехом Качиньским, сообщил журналистам сотрудник польского посольства в Москве
Ярослав Качиньский побывал на месте авиакатастрофы, в которой погиб его брат глава Польши

Ярослав Качиньский прибыл в Смоленск и побывал на месте крушения самолета, на борту которого находилась польская делегация во главе с президентом республики, братом Ярослава Лехом Качиньским, сообщил журналистам сотрудник польского посольства в Москве, передает РИА Новости.

Ярослав Качиньский прибыл в Смоленск на автомобиле. Он так же, как и премьер-министр Польши Дональд Туск, решил воспользоваться аэропортом в Витебске, а до Смоленска добирался на машине.

В субботу утром самолет Ту-154, на борту которого находилась большая польская делегация во главе с президентом Польши Лехом Качиньским, разбился под Смоленском. Глава Польши с делегацией летел в Россию для участия в траурных мероприятиях в Катыни. На борту, по последним данным МЧС России, находились 97 пассажиров и членов экипажа, не выжил никто.

Лента

Лента новостей