...

Джордж Буш-младший становился "занудой", когда слишком выпивал - Лора Буш

США Материалы 17 мая 2010 13:16 (UTC +04:00)
Супруга бывшего президента США Джорджа Буша-младшего Лора Буш призналась журналистам, что ее муж становился "занудой", когда выпивал слишком много спиртного, пишет британская газета Daily Telegraph.
Джордж Буш-младший становился "занудой", когда слишком выпивал - Лора Буш

Супруга бывшего президента США Джорджа Буша-младшего Лора Буш призналась журналистам, что ее муж становился "занудой", когда выпивал слишком много спиртного, пишет британская газета Daily Telegraph. "Джордж имел обыкновение трижды выпивать по вечерам: "бурбон" перед ужином, пиво за ужином, и "Би-энд-Би" (смесь бренди с "бенедиктином" - ИФ) после ужина на десерт", - рассказала она. По словам Буш, он не следовал этому ритуалу каждый вечер, "чаще всего он пил только пиво". "Но когда он набирался достаточно, он казался просто занудой", - добавила она, пишет Интерфакс.

В интервью американскому журналу "Лейдиз хоум" Лора Буш рассказала, что любовь мужа к выпивке "расстраивала ее", но она отказалась признать, что когда-либо выдвигала Дж.Бушу-младшему ультиматумы по поводу его пьянства. "Я никогда не подводила черту: или "Джим Бим" или я", - сказала Л.Буш. "Эта шутка появилась гораздо позже. Я не собиралась покидать Джорджа и никогда не собиралась позволить ему оставить меня с детьми", - добавила она.

Лента

Лента новостей