...

Светлана Немоляева: В Баку нас приняли потрясающе - аншлаг, аплодисменты, цветы... (ФОТО)

Культура Материалы 18 ноября 2016 14:53 (UTC +04:00)
И вчера нас принимали потрясающе - и полный зал, аплодисменты, цветы.
Светлана Немоляева: В Баку нас приняли потрясающе - аншлаг, аплодисменты, цветы... (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Много лет назад, когда мы с театром приезжали в Баку, зрители изумительно принимали наш спектакль "Круг". Об этом сказала сегодня на пресс-конференции народная артистка России Светлана Немоляева, которая приехала в столицу Азербайджана с гастролями Московского академического театра имени Владимира Маяковского, сообщает Trend Life.

" В Баку нас вновь приняли потрясающе - аншлаг, аплодисменты, цветы. Мне кажется, что публика не изменилась, такая же любовь, такое же дивное отношение - доброжелательное, заинтересованное, прекрасное, которое не может не радовать. Мы увезем из Баку только самые теплые, замечательные воспоминания, радость общения", - сказала Немоляева.

Актриса подчеркнула, что прошлый ее визит в Баку был непродолжительным, но от него остались очень яркие воспоминания.

"Вчера мне удалось немного прогуляться по городу, чтобы не устать перед спектаклем. Мне очень хочется побывать в Старом городе (прим.авт. - древняя часть столицы Азербайджана - Ичери Шехер), лучше узнать этот прекрасный уголок, которым дорожит каждый бакинец. Мы прилетели из заснеженной Москвы, а здесь как будто весна, или ранняя осень. Сегодня я играю в спектакле, а завтра у меня будет возможность совершить прогулку", - сказала она.

Напомним, что с 17 по 20 ноября на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна, в рамках программы "Большие гастроли 2016" Федерального центра поддержки гастрольной деятельности министерства культуры Российской Федерации, проходят гастроли Московского академического театра имени Владимира Маяковского.

Российский коллектив представляет в Баку два спектакля: 17 и 18 ноября – "Женитьба", 19 и 20 ноября – "Русский роман".

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей