...

В продажу поступят дополнительные билеты на финалы соревнований в рамках Евроигр

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 21 июня 2015 12:04 (UTC +04:00)
Билеты на финалы в семи видах соревнований в рамках первых Европейских игр "Баку 2015" распроданы, и в продажу поступят дополнительные билеты на финалы по восьми популярным видам спорта
В продажу поступят дополнительные билеты на финалы соревнований в рамках Евроигр

БАКУ /Trend/ - Билеты на финалы в семи видах соревнований в рамках первых Европейских игр "Баку 2015" распроданы, и в продажу поступят дополнительные билеты на финалы по восьми популярным видам спорта, сообщили Trend в Операционном комитете первых Европейских игр (BEGOC).

В продажу дополнительно поступят билеты на 3x3 баскетбол и прыжки в воду (квалификационные раунды), дзюдо, самбо, плавание и волейбол (квалификационные раунды), пляжный футбол и водное поло.

В целом за последние несколько дней реализовывалось в среднем по 13 тысяч билетов в день по 20 видам спорта.

"У азербайджанского народа очень большой интерес к первым Европейским играм. Нас очень радует количество болельщиков на аренах и поддержка ими всех спортсменов, и в особенности азербайджанских", - сказал министр молодежи и спорта, главный исполнительный директор первых Европейских игр "Баку 2015" Азад Рагимов, говоря о растущей потребности в билетах на спортивные состязания.

Дополнительную информацию о билетах можно получить на сайте www.baku2015.com или по номеру "2015".

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 числа. В Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - по неолимпийским. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

Тэги:
Лента

Лента новостей