...

ООО "AZ-EVRO TEL" объявляет о проведении акции для абонентов своей сети

Экономика Материалы 15 апреля 2013 13:47 (UTC +04:00)
ООО "AZ-EVRO TEL" в связи с 90-летием со дня рождения Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева объявило о проведении акции, которая завершится 31 мая,
ООО "AZ-EVRO TEL" объявляет о проведении акции для абонентов своей сети

Азербайджан, Баку, 15 апреля /Trend/

ООО "AZ-EVRO TEL" в связи с 90-летием со дня рождения Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева объявило о проведении акции, которая завершится 31 мая, говорится в понедельник в сообщении компании.

В рамках акции применяется 50-процентная скидка на установку нового телефона. Кроме этого, каждому абоненту (инвалиды, ветераны войны, семьи шехидов, беженцы, вынужденные переселенцы и другие льготные лица), установившему новый телефон, выдается в подарок телефонный аппарат.

Для переименования квартирных телефонов (вне зависимости от предъявления справок о сдаче телефона) применяется тариф в два маната. Переименование телефона для организаций, учреждений и управлений осуществляется по 50-процентному льготному тарифу.

В рамках кампании также обеспечивается бесплатное подключение к широкополосному интернету (ADSL и выделенная линия) и услугам IP-TV.

Новым абонентам, подключившимся к безлимитному интернету со скоростью 1-3 Мбит/с и предварительно оплатившим абонентскую плату за три месяца, дополнительно предоставляется бесплатно еще один месяц пользования интернет-услугой.

Новым абонентам, подключившимся к безлимитному интернету со скоростью 4-10 Мбит/с и предварительно оплатившим абонентскую плату за три месяца, предоставляется бесплатно модем.

Новым абонентам, подключившимся к интернету с трафиком и предварительно оплатившим абонентскую плату за три месяца, бесплатно выдается модем, а также обеспечивается бесплатное подключение к услугам IP-TV и бесплатное пользование ими в течение одного месяца.

Оформление документов ведется в отделе продажи услуг. Контактные телефоны: 497-07-07, 497-33-99.

Официальный курс на 15 апреля составляет 0,7847 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей