...

На официальной странице Президента Азербайджана в Facebook будут предоставляться ответы на вопросы граждан

Политика Материалы 6 июня 2013 14:18 (UTC +04:00)
На официальной странице Президента Азербайджана Ильхама Алиева в социальной сети Facebook с участием ответственных лиц в различных сферах будут предоставляться ответы на интересующие граждан вопросы.
На официальной странице Президента Азербайджана в Facebook будут предоставляться ответы на вопросы граждан

Азербайджан, Баку, 6 июня / Trend/

На официальной странице Президента Азербайджана Ильхама Алиева в социальной сети Facebook с участием ответственных лиц в различных сферах будут предоставляться ответы на интересующие граждан вопросы. Об этом в четверг говорится в сообщении на официальной странице главы государства в этой социальной сети (www.facebook.com/PresidentIlhamAliyev).

"С учетом того, что 2013 год объявлен в Азербайджане "Годом информационных технологий", мы посвящаем первую тему этой сфере. Вопросы можно направлять нам с помощью комментариев (comment) к этому статусу. Доводим до внимания, что вопросы будут приниматься 6-10 июня 2013 года. На все вопросы постепенно будут даваться ответы. Для предотвращения повтора вопросов аналогичного содержания рекомендуется сначала просмотреть заданные ранее вопросы. Наряду с этим, с помощью комментариев Вы можете предлагать интересующие вас темы и сферы, чтобы мы могли учесть эти пожелания при выборе очередной темы", - говорится в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей