...

Главы ряда государств поздравили Президента Азербайджана с Днем Республики

Политика Материалы 16 мая 2016 19:00 (UTC +04:00)
Президент Австрии Хайнц Фишер в понедельник поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики
Главы ряда государств поздравили Президента Азербайджана с Днем Республики

БАКУ /Trend/ - Президент Австрии Хайнц Фишер в понедельник поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики.

"Очень рад передать Вам сердечные поздравления по случаю национального праздника Азербайджана- Дня Республики. Пользуясь этой приятной возможностью, желаю Вам успехов, благополучия, а народу Азербайджана - счастливого будущего", - говорится в поздравлении.

Также главу государства поздравил Президент Республики Корея Пак Кын Хе.

"Сердечно поздравляю Вас и народ Азербайджана с Днем Республики. Надеюсь, что теплые, дружественные отношения и сотрудничество между нашими странами и народами сохранятся и в предстоящие годы, а наши связи станут еще крепче. Ваше превосходительство, прошу принять пожелания доброго здоровья, желаю Вашей дружественной стране постоянного благополучия", - говорится в поздравлении

Король Нидерландов Виллем-Александр поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики.

"Передаю Вам самые добрые пожелания по случаю Дня национальной независимости азербайджанского народа, желаю народу Азербайджана мира и процветания", - говорится в поздравлении.

Президент Ирландии Майкл Хиггинс поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики.

"От имени народа Ирландии и от себя лично передаю Вашему превосходительству самые сердечные приветствия и поздравления по случаю Дня Республики. Пользуясь этой приятной возможностью, желаю Вам доброго здоровья и счастья, а народу Азербайджана - благополучия", - говорится в поздравлении.

Также Президента Азербайджана поздравил Президент Филиппин Бенигно Акино.

"От имени правительства и народа Филиппин поздравляю Ваше превосходительство с национальным праздником. Надеюсь, что наши двусторонние связи, в частности, расширяющееся сотрудничество в области политики, экономики и культуры, станут еще крепче благодаря совместным усилиям в вопросах, представляющих значение для наших народов и международной общественности. Желаю Вашему превосходительству крепкого здоровья, успехов на пути, ведущем народ Азербайджана к миру и прогрессу", - говорится в поздравлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей