...

Венецианская комиссия продолжает дискриминацию в отношении Азербайджана - депутат

Политика Материалы 22 сентября 2016 00:03 (UTC +04:00)
Венецианская комиссия продолжает демонстрировать в отношении Азербайджана традицию дискриминации, сказал Trend депутат Милли Меджлиса (парламента) Фазаил Агамалы.
Венецианская комиссия продолжает дискриминацию в отношении Азербайджана - депутат

БАКУ /Trend/ - К сожалению, Венецианская комиссия продолжает демонстрировать в отношении Азербайджана традицию дискриминации, сказал Trend депутат Милли Меджлиса (парламента) Фазаил Агамалы.

По его словам, Венецианская комиссия пытается абсолютно неверно истолковать предложенные изменения в Конституцию Азербайджана.

"Замечания Венецианской комиссии по поводу создания в Азербайджане института вице-президентства абсолютно бессмысленны и не имеют никакого юридического основания", - сказал парламентарий.

Агамалы отметил, что изменения предложены в Конституцию Азербайджана с целью обеспечения оперативной деятельности центральной власти, однако Венецианская комиссия пытается это истолковать ложным образом.

Депутат отметил, что Венецианская комиссия опоздала со своим заключением. "До референдума остались считанные дни. Озвучивание подобного заключения с умышленным опозданием должно оцениваться, как форма предвзятого отношения против Азербайджана", - сказал он.

Депутат подчеркнул, что Венецианская комиссия демонстрирует предвзятое отношение, потому что не хочет видеть сильный Азербайджан.

Агамалы заявил, что они никогда не смогут достичь своей цели. "Азербайджан продолжает свой путь, несмотря на подобное отношение", - сказал он.

(Автор: Эльчин Мехтиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей