...

Эльхан Алескеров: Коррупционеры, воры и преступники Армении готовят преднамеренное убийство азербайджанских узников

Политика Материалы 9 июля 2020 12:23 (UTC +04:00)
Эльхан Алескеров: Коррупционеры, воры и преступники Армении готовят преднамеренное убийство азербайджанских узников

БАКУ /Trend/ - Управляемая коррупционерами, ворами и преступниками Армения совершает очередное преступление в отношении беженцев из Кельбаджара Дильгама Аскерова и Шахбаза Гулиева, продолжая их незаконно удерживать в шушинской тюрьме.

В связи с пандемией COVID-19, в условиях проникновения вируса в места содержания осужденных, правящие круги Армении готовят амнистию для заключенных армян, однако азербайджанцев Аскерова и Гулиева исключили из списка амнистированных.

Очевидно, что «гуманизм» в Армении имеет избирательный характер, и расправа оккупационного режима над захваченными мирными азербайджанцами является для последователей Нжде смыслом жизни. При этом, преступная судебная система Армении навешала, на взятых в заложники Аскерова и Гулиева всевозможные бездоказательные обвинения.

Обделенные чувством гуманизма потомки фашиста Нжде способны лишь на расправу над мирными гражданами Азербайджана даже в чрезвычайных условиях пандемии коронавируса. Неприкрытая дискриминация в отношении Дильгама Аскерова и Шахбаза Гулиева, их исключение из списка лиц на амнистию, возможно только лишь из расистских, нацистских побуждений.

Ранее отказавшись, от обмена военнопленными - «всех на всех», армянские преступники в условиях распространения коронавируса в тюрьме, где содержатся Дильгам и Шахбаз, фактически обрекают их на неминуемую смерть. Это ли не преднамеренное убийство?!

Потомки Нжде, готовят очередное преступление против двух азербайджанцев, судьба которых, безусловно, должна стать предметом обсуждений международного сообщества в лице правозащитных организаций и всевозможных политических кругов.

Трагическая судьба Дильгами Аскерова и и Шахбаза Гулиева - это еще одно подтверждение правдивости слов Президента Азербайджана Ильхама Алиева, что Армения - «это террористическое государство и существовавшая до 2008 года власть криминальной, коррупционной хунты привела Армению в это жалкое состояние....президенты Армении были взяточниками, и сегодня оба привлечены к уголовной ответственности.

Их генералы были ворами, которые продавали на рынках тушенку солдат... а их герои были фашистами, террористами и преступниками - вот это и есть сегодняшняя Армения».

Директор экспертного совета

Baku Network

Доктор философии

Эльхан Алескеров

Официальный сайт: http://bakunetwork.com.

Присоединяйтесь к нам в Twitter https://twitter.com/BakuNetwork и Facebook https://www.facebook.com/BakuNetwork.

Youtube channel: https://www.youtube.com/channel/UCp5ic7mhc6rZF6w0TQWqtmg.

Тэги:
Лента

Лента новостей