...

Депутаты посетили посты Вооруженных сил Азербайджана, расположенные на линии фронта

Политика Материалы 6 декабря 2006 17:56 (UTC +04:00)

6 декабря депутаты Милли меджлиса, отправившиеся в прифронтовой регион, в сопровождении командира расположенной в Барде воинской части №N генерал-майора Низами Османова и руководства воинской части посетили посты Вооруженных сил Азербайджана, находящиеся на Агдамском направлении. В депутатскую группу входят Эльмира Ахундова, Лала Аббасова, Вахид Ахмедов, Фазаиль Агамалы, Айдын Гасанов и Таир Рзаев.

Как передает сопровождающий депутатов корреспондент " Trend а", депутаты осмотрели казармы, наблюдали за постами Вооруженных сил Армении, расположенные напротив постов Азербайджанской армии. Депутаты поговорили с офицерами и солдатами, поинтересовались условиями их быта и др.

Н.Османов подробно проинформировал депутатов. Он сообщил, что на Агдамском направлении армяне часто нарушают режим прекращения огня. В результате этого несколько военнослужащих Азербайджанской армии стали шехидами. В беседе с депутатами солдаты отметили, что у них нет претензий к питанию, отношению командира к ним, казармам, и в целом отношениям в армии. На этом визит депутатской группы Милли меджлиса в прифронтовой регион завершился.

Лента

Лента новостей