...

ОАО «Тамиз Шахар» призывает всех к зеленому мышлению – флеш-моб

Общество Материалы 24 июля 2012 13:23 (UTC +04:00)
С целью формирования «зеленого мышления» и обеспечения активного участия молодежи в деле охраны окружающей среды ОАО «Тамиз Шахар» постоянно реализует различные общественные мероприятия и акции.
ОАО «Тамиз Шахар» призывает всех к зеленому мышлению – флеш-моб

Азербайджан, Баку, 24 июля / Trend /

С целью формирования "зеленого мышления" и обеспечения активного участия молодежи в деле охраны окружающей среды ОАО "Тамиз Шахар" постоянно реализует различные общественные мероприятия и акции.

Так, на днях ОАО "Тамиз Шахар" презентовало общественности флеш-моб (иными словами, iMob) ролик под лозунгом "Подумай о завтрашнем дне!"

Основной целью проведения акции и создания ролика является формирование среди молодежи "зеленого мышления" и более ответственного отношения к окружающей среде, обеспечение участия молодежи в деле правильного управлении твердыми бытовыми отходами.

В ролике под названием "Подумай о завтрашнем дне!" повествуется о вредном воздействии бытовых отходов на окружающую среду и здоровье людей. Во время самой акции участникам была дана информация о важности создания правильной системы управления твердыми бытовыми отходами. Флеш-моб призывает молодежь к более активному участию в сохранении чистоты и стимулирует у молодых людей "зеленое мышление".

Ролик можно просмотреть, пройдя по этой ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=f6MBDC3Mf00

Лента

Лента новостей