...

В Будапеште состоялся торжественный прием, посвященный 90-летию общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева (ФОТО)

Общество Материалы 11 мая 2013 16:34 (UTC +04:00)
Посольство Азербайджана в Венгрии организовало официальный прием в связи с 90-летним юбилеем общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева
В Будапеште состоялся торжественный прием, посвященный 90-летию общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 11 мая /корр. Trend И.Исабалаева/

Посольство Азербайджана в Венгрии организовало официальный прием в связи с 90-летним юбилеем общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева, сообщили в субботу Trend в посольстве.

Согласно сообщению, в приеме приняли участие официальные лица Венгрии, представители дипломатического корпуса в Будапеште, представители азербайджанской общины.

В своем выступлении посол Азербайджана в Венгрии Вилаят Гулиев рассказал о роли Гейдара Алиева в истории Азербайджана, о работе, проделанной им в советский период, а также в годы независимости Азербайджана.

Затем собравшимся был продемонстрирован документальный фильм "История одной зависти".

В рамках приема состоялась презентация памятных марок, изготовленных посольством совместно с Почтой Венгрии, которые посвящены 90-летнему юбилею Гейдара Алиева.

Тэги:
Лента

Лента новостей