...

Журналисты не сталкивались с какими-либо проблемами в ходе освещения санкционированного митинга - Совет печати

Общество Материалы 18 августа 2013 21:37 (UTC +04:00)
Мониторинговая группа Совета печати Азербайджана не зафиксировала каких-либо препятствий для выполнения профессиональных обязанностей журналистов на санкционированном митинге, проведенном 18 августа на площадке во дворе водительской школы, расположенного на улице Эльчина Азизова, 20-го жилого массива Сабаильского района. Об этом говорится в сообщении Совета печати
Журналисты не сталкивались с какими-либо проблемами в ходе освещения санкционированного митинга - Совет печати

Азербайджан, Баку, 18 августа /корр. Trend Э. Мехтиев/

Мониторинговая группа Совета печати Азербайджана не зафиксировала каких-либо препятствий для выполнения профессиональных обязанностей журналистов на санкционированном митинге, проведенном 18 августа на площадке во дворе водительской школы, расположенного на улице Эльчина Азизова, 20-го жилого массива Сабаильского района. Об этом говорится в сообщении Совета печати.

Членам мониторинговой группы, созданной совместно Советом прессы и Министерством внутренних дел, возглавляемой исполнительным секретарем Совета прессы Рагимом Гусейнзаде, а также представителями постоянной комиссии по разрешению проблем между прессой и госструктурами, обращений не поступало.

Во время митинга со стороны представителей средств массовой информации, освещающих данный процесс, на "горячую линию" Совета печати (012) 441 35 96 жалоб не поступало.

Мониторинговая группа Совета прессы зафиксировала, что журналисты выполняющие свой профессиональный долг в ходе проведения разрешенной акции, были в куртках с надписью "PRESS".

Тэги:
Лента

Лента новостей