...

Минобразования Азербайджана уволило директоров двух школ

Общество Материалы 1 мая 2014 13:46 (UTC +04:00)
Министерство образования Азербайджана наказало несколько работников образования
Минобразования Азербайджана уволило директоров двух школ

Азербайджан, Баку, 1 мая /корр. Trend И.Исабалаева/

Министерство образования Азербайджана наказало несколько работников образования, говорится в четверг на официальной странице министерства в социальной сети Facebook.

Расследовав факты по недостаткам допущенным в работе отдела образования Сиязаньского района, школах селения Эвоглу Тертерского района и селения Аггель Лачинского района министерство образования выявило, что работники отдела образования Сиязаньского района из-за слабого контроля главы отдела Рафаила Гаджиева, не полностью следовали требованиям к своим должностям. В результате был сделан выговор Гаджиеву, старшему советнику Вахиду Мамедову и методисту Шахле Алиевой.

После обращения замдиректора средней школы селения Эвоглы Магеррамова, было проведено расследование. В результате чего было определено, что в деятельности директора школы Натига Кязымова есть серьезные недостатки. По результатам расследования, он был освобожден от должности.

В результате расследования в школе селения Аггель, было выявлено, что учебные плану учителей составлены неправильно, допущены ошибки. Из-за халатного отношения к работе и выявленным недостаткам директор школы Идаят Ибрагимов был освобожден от должности.

Тэги:
Лента

Лента новостей