...

В северных регионах Азербайджана задействованы мобильные офисы по регистрации недвижимости

Общество Материалы 8 июля 2014 14:51 (UTC +04:00)
Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана продолжает оказывать услуги по регистрации недвижимого имущества при помощи мобильных офисов для некоторых категорий населения
В северных регионах Азербайджана задействованы мобильные офисы по регистрации недвижимости

БАКУ /Trend/ - Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана продолжает оказывать услуги по регистрации недвижимого имущества при помощи мобильных офисов для некоторых категорий населения. Об этом говорится в сообщении Госкомитета, распространенном во вторник.

В сообщении отмечается, что проект "Мобильный офис" Госкомимущества стартовал первого апреля и предусматривает оказание услуг по регистрации недвижимого имущества (с использованием специальных автотранспортных средств) инвалидам, пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья.

Согласно сообщению, в течение июля этого года при помощи мобильных офисов Госкомитетом будут оказаны услуги гражданам в Шемахинском, Агсуинском, Гобустанском, Габалинском, Исмаиллинском, Огузском, Губинском, Гусарском, Хачмазском, Шабранском и Абшеронском районах Азербайджана.

Услугами мобильных офисов можно будет воспользоваться, позвонив на номер "горячей линии" 148.

Гражданам доступны услуги по приему документов для регистрации недвижимого имущества, по юридической проверке документов, предоставлению консультаций по дальнейшим процедурам регистрации недвижимого имущества, в том числе решению технических вопросов в процессе регистрации.

В настоящее время услугами мобильных офисов воспользовалось около 2,7 тысяч жителей городов Баку, Сумгайыт, Мингячевир, Гянджа и Евлах, а также Шамкирского, Гейгельского, Дашкесанского, Самухского, Гедабейского, Агдашского, Гахского, Балакенского, Агстафинского, Газахского, Гейчайском, Кюрдамирском, Зардабском, Сальянском, Сабирабадском, Саатлинском, Нефтчалинском, Гаджигабульском, Агджебединском, Физулинском, Имишлинском, Тертерском, Агдамском, Нафталанском и Геранбойском районов страны.

(Текст: Тогрул Велиев. Редактор: Сеймур Алиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей