...

На волейбольном Евро-2017 начинаются матчи 1/4 финала

Общество Материалы 28 сентября 2017 12:16 (UTC +04:00)
Сегодня на чемпионате Европы по волейболу среди женщин в Азербайджане и Грузии определятся первые полуфиналисты
На волейбольном Евро-2017 начинаются матчи 1/4 финала

БАКУ /Trend/ - Сегодня на чемпионате Европы по волейболу среди женщин в Азербайджане и Грузии определятся первые полуфиналисты.

Четвертьфинальные вечера на Евро-2017 откроются матчем бронзовых призеров-2015 сборной Сербии с белjрусcкими волейболистками. Гвоздем же программы станет встреча двух команд-фаворитов - Италии, которая не проиграла ни одного поединка на турнире, и вице-чемпионов прошедшего европервенства - Голландии.

Что до сборной Азербайджана, то ее соперник на пути в 1/2 финала - хорошо знакомые нам по групповому этапу волейболистки из Германии, которые накануне одолели болгарок.

По мнению тренера национальной команды Фамиля Агаева, Бундестим - приемлемый вариант.

"Если выбирать между Германией и Болгарией, то лучше и легче играть с немками. Их видение игры мы уже знаем, тактические схемы разобрали, ведущих лиц и блокирующих взяли на заметку. С болгарками, считаю, было бы посложнее. Однако это уже стадия на выбывание и слабых соперников здесь не бывает. На кону - выход в полуфинал. У нас в последнем матче были некоторые проблемы с приемом мяча, но уже все в порядке. Мы полностью готовы к игре и постараемся снова порадовать наших болельщиков очередной победой", - отметил наставник сборной Азербайджана.

(Автор: Шахин Кязымзаде)

Тэги:
Лента

Лента новостей