...

В субботу ночью в Баку местами возможны дожди

Общество Материалы 16 ноября 2018 13:59 (UTC +04:00)
В субботу в Баку и на Абшеронском полуострове будет переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков, однако к ночи в отдельных местах возможны дожди, утром местами слабый туман, северо-западный ветер
В субботу ночью в Баку местами возможны дожди

БАКУ /Trend/ - В субботу в Баку и на Абшеронском полуострове будет переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков, однако к ночи в отдельных местах возможны дожди, утром местами слабый туман, северо-западный ветер, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, распространенном в пятницу.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 8-10, днем - 13-16, в Баку ночью 8-10, днем 14-16 градусов тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы и составит 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80, днем 60-65 процентов.

В районах Азербайджана местами будет дождливо, днем преимущественно без осадков, утром в отдельных местах туман, ветер восточный.

Ночью 6-10, днем 12-17 тепла, в горах ночью от 3 мороза до 2 тепла, днем 3-8 градуса тепла.

17-18 ноября на Абшеронском полуострове ожидается нормальный суточный ход метеорологических факторов и близкий к климатической норме температурный режим, что будет благоприятно для метеозависимых людей.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей