...

Шоппинг фестиваль в Дубае с Albali Plus

Бизнес Материалы 9 января 2015 11:36 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank" предлагает своим клиентам воспользоваться преимуществами карт Albali Plus во время 20 Шоппинг-фестиваля в Дубае.
Шоппинг фестиваль в Дубае с Albali Plus

БАКУ /Trend/ - ОАО "Unibank" предлагает своим клиентам воспользоваться преимуществами карт Albali Plus во время 20 Шоппинг-фестиваля в Дубае.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, главными участниками этого фестиваля станут владельцы карт Albali Plus. Помимо услуги SMS-таксит они смогут получить в подарок один таксит за покупки, сделанные на протяжении фестиваля в Дубае с первого января до первого февраля.

Услуга банка SMS-таксит позволяет оплачивать стоимость покупок, проводимых в POS-терминалах других банков и в интернете с помощью карты Unibank в течение трех и шести месяцев. Таким образом, с помощью карты Albali Plus во время проведения операций в POS-терминалах других банков или в Интернет-сайтах, клиенту будет отправлено SMS-сообщение, оповещающее о возможности поделить сумму оплаты на такситы. Если клиент пожелает поделить сумму оплаты на три или же шесть месяцев, в этом случае в течение указанного срока он может воспользоваться этой услугой, отправив SMS с кодом на короткий номер 8893.

Многие такие фестивали напрямую связаны с названием карты Albali Plus. Участие данной карты в шоппинг-фестивалях превратилось в настоящую традицию, и как основной посредник, она продолжает радовать своих владельцев ценными подарками и удивлять невероятными сюрпризами.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Тэги:
Лента

Лента новостей