...

Межбанк Азербайджана представляет специальные кредитные условия для работников таможни

Бизнес Материалы 29 января 2018 12:15 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА) подготовил особое предложение к «30 января - Дню работников таможни»
Межбанк Азербайджана представляет специальные кредитные условия для работников таможни

БАКУ /Trend/ - Международный банк Азербайджана (МБА) подготовил особое предложение к «30 января - Дню работников таможни».

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, сотрудники таможенной службы, получающие свои зарплаты с помощью пластиковых карт МБА, получат возможность приобрести наличный кредит на льготных условиях в период с 29 января по 31 января.

Преимущества данной кампании:

  • Сумма кредита – до 15 000 манатов
  • Срок выдачи кредита – до 36 месяцев
  • Годовая процентная ставка – со скидкой в два процента, начиная с 25 процентов
  • До 5 000 манатов без поручителя
  • Оформление кредита БЕЗ КОМИССИИ

Кредит наличными можно получить во всех филиалах Международного банка Азербайджана. Достаточно просто обратиться в ближайшие филиалы банка, предъявив удостоверение личности и зарплатную карту.

Для получения более детальной информации о кампании клиент может позвонить в Информационный центр по номеру 937 или послать SMS на короткий номер 8937.

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей