...

Представители "NBA Technologies International" приняли участие в III Международном банковском форуме в Баку (ФОТО)

Бизнес Материалы 20 ноября 2018 10:24 (UTC +04:00)
15-16 ноября 2018-го года компания OOO «NBA Technologies International» приняла участие в III Международном банковском форуме по теме "Безналичная экономика: переход от традиционного банковского дела к цифровому банковскому обслуживанию" при поддержке Центрального банка Азербайджана, Палаты надзора над финансовыми рынками, Центра анализа экономических реформ и коммуникации, а также Ассоциации банков Азербайджана
Представители "NBA Technologies International" приняли участие в III Международном банковском форуме в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - 15-16 ноября 2018-го года компания OOO «NBA Technologies International» приняла участие в III Международном банковском форуме по теме "Безналичная экономика: переход от традиционного банковского дела к цифровому банковскому обслуживанию" при поддержке Центрального банка Азербайджана, Палаты надзора над финансовыми рынками, Центра анализа экономических реформ и коммуникации, а также Ассоциации банков Азербайджана (АБА).

Компания NBA Technologies International LLC является дистрибьютором компании «Verifone» (США), ведущего производителя POS-терминалов, и компании «NCR» (США), производителя банкоматов, в странах СНГ с 2006 года и имеет большой опыт продаж и внедрения новейших технологий.

Современные кассовые аппараты и POS-терминальные решения для ритейла были продемонстрированы на выставке форума компанией OOO «NBA Technologies International», являющейся главным партнером III Международного банковского форума. Яркий и технологичный стенд символично открывал проход и в зал конференции, и к остальным выставочным стендам.

На стенде была представлена актуальная линейка оборудования, проводились и презентации новинок. Местные и зарубежные предприниматели смогли воочию ознакомиться с продуктами и решениями компании и обсудить с сотрудниками OOO «NBA Technologies International» актуальные направления развития платежной индустрии и сугубо прикладные вопросы использования. Компания OOO «NBA Technologies International» представляет проект вендора Verifone для малого и среднего бизнеса, кассовые аппараты, совмещенные с POS-терминалом: Vx680ECR, VX 675 ECR, MX915.

Эти оборудования представляет собой функционал совместной работы кассового аппарата и платежного POS-терминала, т.е. два в одном. В этих аппаратах встроены фискальная память и аппараты позволяют в режиме онлайн отслеживать операции в розничной торговли и в сфере услуг. В предыдущем выступлении министр по налогам Микаил Джаббаров заявил, что с 2019 года Минналогов намерено применять систему онлайн контрольно-кассовых аппаратов (ККА), что позволит в режиме реального времени отслеживать операции в розничной торговле и сфере услуг.

Компания имеет большой опыт в сфере интеграции кассовых аппаратов и платежного POS-терминала. Как отметил исполнительный директор компании «NBA Technologies International» Анар Шихалиев : « В 2016 году в Туркменистан успешно запустили проект кассовый аппарат, который зарегистрирован в налоговых органах Туркменистана, для учета продаж наличной формы оплаты, а так же для проведения безналичных расчетов путем пластиковых национальных карт Milli card, Altyn Asyr card, а так же международных карт VISA и Mastercard. Аналогичный проект пилотно готовятся к запуску в Белоруссии и в Грузии.

Кассовые аппараты используются в основном в малом и среднем бизнесе, где на кассира ложится множество разнородных задач, а принятие оплаты платежной карточкой требует оформления операции сразу на двух отдельных устройствах (кассовый аппарат и POS-терминал). Прямая же интеграция кассового аппарата и POS-терминала, как на предлагаемых аппарате Verifone Vx680ECR, VX 675 ECR, MX915 ECR (https://www.youtube.com/watch?v=YfQxSt0KHAs), позволяет сократить количество операций, ускорить обслуживание покупателей. Также интеграция позволяет снизить ошибки персонала при вводе суммы для оплаты с помощью платежной карточки и исключить факты ошибок и краж.

Кроме того, 90 процентов проектов банков Узбекистана были реализованы нашей компанией.

Тэги:
Лента

Лента новостей