...

SOCAR Fugro о приоритетных направлениях деятельности (Эксклюзив)

Энергетика Материалы 3 сентября 2018 18:24 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - ООО SOCAR Fugro ведет переговоры об участии в новых проектах за рубежом, сообщили Trend в понедельник в компании.

«Мы постоянно проводим переговоры по участию в новых проектах и привлечению новых клиентов. К тому же отметим, что наши соучредители – SOCAR и Fugro в данный момент реализуют различные проекты за рубежом. SOCAR осуществляет деятельность в нефтегазовом секторе в таких странах как Грузия, Турция, Румыния, Швейцария, Германия и Украина, а также проводит трейдинговые операции, в основном в Швейцарии, Сингапуре и Нигерии. Fugro же является международной компанией, и реализует проекты в 60 странах по всему миру», - сказали в ООО.

Говоря о текущей деятельности в Азербайджане, в SOCAR Fugro отметили, что в настоящий момент компания проводит геофизические и геотехнические исследования местности на мелководье Абшеронского полуострова, геофизическую и геотехническую разведку на Нефтяных камнях, установку платформ в азербайджанском секторе Каспийского моря, а также экологические исследования в рамках проекта "Шахдениз -2 ".

ООО SOCAR Fugro является совместным предприятием азербайджанской госкомпании SOCAR и нидерландской Fugro. Контрольный пакет акций (51 процент) принадлежит SOCAR, 49 процентов Fugro.

(Автор: Илькин Шафиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @IlkinShafiyev

Тэги:
Лента

Лента новостей